Президент американского промоушена Bellator Скотт Кокер рассказал о том, как складывается его сотрудничество с японской лигой Rizin.

"Я намерен развивать единоборства в Японии, посылая туда топовых атлетов Bellator, таких как "Кинг Мо", который будет выступать в Rizin в апреле. Этим мы и занимаемся. Мне нравится коллаборация с Нобоюки Сакакибарой, построенная на наших многолетних крепких взаимоотношениях. Я собираюсь устроить еще больше совместных ивентов с Rizin в ближайшем будущем. Желаю "Кингу Мо" удачи в его путешествии за титулом Rizin", - сказал Скотт.

Напомним, что Мохаммед "Кинг Мо" Лаваль встретится с бойцом Rizin Джири Прохазкой в бою за титул в полутяжелом весе 21-го апреля на турнире Rizin 15. Лаваль является последним бойцом, победившим Джири, который в данный момент идет на серии из семи побед подряд. Японский промоушен, в свою очередь, "отпустил" своего атлета Мирко "Кро Копа" Филиповича, который 17 февраля проведет реванш с Роем Нельсоном в рамках Bellator.

Кроме того, на турнире Rizin 14 состоялся титульный бой между чемпионом Bellator Дэррионом Колдуэллом и лидером легчайшего дивизиона Rizin Киоджи Хоригучи, закончившийся победой последнего.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое