Президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что бывший чемпион его организации в полусреднем весе Бен Аскрен мог вернуться в промоушен, однако предложение от ONE FC поступило уже после начала Гран-При в 170 фунтах.

Таким образом, переход 34-летнего "Funky" в Ultimate Fighting Championship произошел благодаря стечению определенных обстоятельств, а не стал следствием длительных переговоров между компаниями.

"ONE сделали нам предложение по Аскрену. В ответ я сказал, что мы уже сформировали состав участников Гран-При полусредневесов. В планах Бена было проведение еще одного или двух поединков, после чего он хотел завершить свою профессиональную карьеру. Чуть позднее Чатри Ситьйодтонг прислал мне письмо, в котором интересовался, что мы можем сделать по Аскрену.

Я ответил, что такое предложение оказалось бы актуальным, если бы мы не объявили о турнире в полусреднем весе. Гран-При может продлиться больше года и получается, что Бен не смог бы драться с нашими ведущими бойцами на протяжении длительно времени. У нас не получилось найти решение данной проблемы", - заявил Кокер.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 24 ноября прошлого года на шоу One Championship Immortal Pursuit, Бен Аскрен победил японца Шинью Аоки техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое