На минувших выходных чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вадльдес успешно защитил свой титул, победив британского боксера Скотта Куигга. Однако, этот успех дался мексиканцу нелегко, после боя у него диагностировали перелом челюсти, который, по словам менеджера Фрэнка Эспинозы, потребовал медицинского вмешательства, но не хирургического.

"Все прошло хорошо. Это была не операция, а медицинская процедура, они поправили челюсть. Восстановление займет от пяти до шести недель, но все должно быть хорошо. Сейчас Оскару просто нужно отдохнуть и мы даже не думаем о следующем бое. Я хочу, чтобы он поправился. Мы будем четко следовать предписанию врачей.

Несмотря на травму, Оскар в отличном настроении и очень благодарен поклонниками за добрые слова и пожелания скорейшего выздоровления. Он благодарен фанатам за всю поддержку и предлагает им всегда оставаться на связи", - сказал Эспиноза.

Напомним, что поединок между Оскаром Вальдесом и Скоттом Куиггом получился очень жестким и обернулся серьезными травмами для обоих боксеров, у британца, как оказалось, сломан нос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое