Российский супертяжеловес Александр Поветкин в ноябре успешно перенес операцию на двух локтях и сейчас занимается дальнейшим восстановлением. В планах 39-летнего "Русского Витязя" вернуться к тренировкам в январе, после чего провести следующий поединок в апреле.

Об этом сообщил менеджер российского боксера Дмитрий Иванов, который также озвучил ориентировочную дату возвращения Александра на ринг (13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне).

"Саша в ноябре был успешно прооперирован на локтях обеих рук. Сейчас идет процесс восстановления, он уже делает упражнения. А в середине января начнем специальную физическую подготовку: мешки, "лапы", можно будет в парах работать. Его бой планируется на апрель, сейчас ведутся переговоры. Видимо, Саша проведет свой следующий поединок в рамках шоу Джошуа", - сказал Иванов.

Напомним, что 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия) Александр Поветкин проиграл чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. До этого, 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе (Уэльс), "Русский витязь" победил когда-то подававшего большие надежды Дэвида Прайса, остановив британского гиганта в пятом раунде, но при этом один раз побывав в нокдауне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое