Несмотря на недавние заявления главы промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирна, 18-го мая в Чикаго, США фанатам, скорее всего, не удастся посмотреть за поединком между украинским супертяжеловесом Александром Усиком и представителем России Александром Поветкиным.

В интервью для ютуб-канала «IFL TV» тот же Хирн заявил, что «Русский Витязь» желает провести промежуточный бой перед тем, как скрестит перчатки с действующим абсолютным чемпионом в тяжёлом весе:

«Поединок между Усиком и Поветкиным по-прежнему может состояться. Мы действительно рассматриваем возможность дебюта Усика в хэвивейте против Поветкина или Такама. Но Поветкин попросил провести промежуточный бой перед встречей с Усиком. Его соперником может стать Майкл Хантер», - сказал Эдди.

Стоит отметить, что Хантер - не новое лицо для украинских болельщиков, так как в 2017-м году именно Усик побеждал его единогласным решением судей. Возможно, 18-го мая теперь россиянин попытается одолеть Майкла, после чего в сентябре фанатам предстоит увидеть интереснейшее противостояние между опытным Поветкиным и перспективным супертяжеловесом Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.03.2019 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое