Дагестанский боец Забит Магомедшарипов наделал немало шума своим удачным дебютом в UFC, победив Майка Сантьяго удушающим приемом во втором раунде. Поверив в свои силы, в интервью после поединка Магомедшарипов вызвал на бой Артема Лобова, пообещав сильно избить друга Конора МакГрегора.

"Это было потрясающее приключение. У меня был большой перерыв, я примерно год на дрался, поэтому изголодался по боям. Я рассчитывал пройти три раунда, чтобы хорошо почувствовать бой, но у меня появился шанс во втором и я им воспользовался. Все прошло идеально.

Я хочу сразиться с Артемом Лобовым, он много болтает в прессе и представляет себя крутым бойцом, но это не так. Я могу доказать, что способен победить его. Я сильно изобью этого парня", - заявил Магомедшарипов.

Артем Лобов является близким другом Конора МакГрегора, что несомненно дает ему определенные преимущества. Потому что имея весьма посредственный рекорд, уроженец России получил хедлайнерский статус на турнире UFC Fight Night 108, где он дрался с Кабом Свонсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое