Уйти из бокса вовремя - одно из сложнейших и важнейших решений в карьере любого бойца. Чем может закончиться затягивание с уходом на покой, в декабре 2016-го показал уже почти 52-летний Бернард Хопкинс, которого выбили ударами за ринг, после чего присудили поражение техническим нокаутом.

36-летний ветеран Мигель Котто (40-5, 33 КО), вознамерившийся вернуться в ринг после почти что полутора лет простоя, считает, что такая судьба его не постигнет, и совершенно спокоен перед февральским боем против Джеймса Кирклэнда (32-2, 28 КО).

«Ничуть (не переживаю из-за этого). Как все знают, карьера Мигеля Котто всегда выдерживалась на высоком уровне, так оно и будет впредь. Так что от 2017-го ждём хорошего, а потом уже поглядим, что и как», - пространно вывел «Хунито» в комментарии El Vocero.

По словам Котто, 9 января он отправится в Лос-Анджелес к местному тренеру Фредди Роучу.

«Подготовка пройдёт как всегда: с той же преданностью делу, рвением и усердием, какие были характерны для меня многие годы. Это 46-я глава карьеры Мигеля Котто, и я отношусь к ней с той же ответственностью, что и ранее, - говорит о себе в третьем лице пуэрториканец. - Переговорим с Фредди, что и как нужно делать, что он видит, и чего не видит, как хочет составить график тренировок. Будем работать так, как он скажет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 27.12.2016 в 04:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое