Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Полли Малиньяджи прокомментировал выступление Тони Беллью в бою против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александром Усиком.

"Он играл с ним в кошки-мышки и делал это с умом. Я просто сказал ему следующее: "Знаешь, люди запомнят тебя, как крепкого бойца с сильным ударом и большим сердцем. Никто тебя не осудит за сегодняшнее выступление, ведь ты проявил себя лучше, чем кто-либо мог подумать. Ты показал высочайший боксерский интеллект в ринге". Он был хитер, как лис в этом бою", - сказал Полли.

"Его точная игра в кошки-мышки поставила Усика в затруднительное положение, когда бой только начался. Думаю, Усик был сильно обескуражен. Это видно по тому, как он перестал финтить и прибегать к уловкам, которые заставляют соперника открыться. Но затем, Усик начал по чуть-чуть показывать свой чемпионский уровень. Он подстроился и начал попадать. Но по началу, Тони заставил этого великого чемпиона понервничать, применив свой опыт и высокий класс", - добавил Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.11.2018 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое