Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор Showtime Поли Малиньяджи уверен, что предстоящий год станет прорывным для чемпиона мира по версии IBF Эррола Спенса.

«Я думаю, что Эррол Спенс именно тот, кто находится на пороге того, чтобы утвердить свой звёздный статус. У него всегда был потенциал, он всегда был серьёзной проблемой, и он всё это время был феноменальным бойцом. Я думаю, что это станет для него поворотным годом, если он победит Майки Гарсию, который пусть немного меньше, но все равно великолепный боец. Я думаю, что Эррол будет победителем в этом бою.

Эррол может качественно выиграть у известных бойцов, и я думаю, что он может начать утверждать своё имя, как одно из главных в боксе. Главное найти доступ к нужным людям и продолжать делать ту работу, которую он делает сейчас. Но я считаю, Эррол, как и Усик, который в 2018 году сделал прорыв, готов совершить то же самое в 2019 году», - сказал Малиньяджи.

Напомним, что 16 марта Спенсу предстоит защищать свой пояс в родном Техасе против чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии, который сменил весовую категорию ради такого большого боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.01.2019 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое