Уверенность экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи в том, что бывший боец UFC Артем Лобов ничего не сможет ему противопоставить в их предстоящем поединке 22 июня на турнире BKFC 6 растет день ото дня. Это происходит из-за того, что Малиньяджи нашел себе идеального спарринг-партнера, который в точности копирует поведение в бою его будущего соперника.

"В подготовке к поединку с Лобовым я стал больше упражняться на боксерском мешке, так как Артем по своей сути - это мешок для битья, но только с ногами. Я хочу привыкнуть к такому сопернику. Также мы тренируем и другие вещи, которые помогут мне лучше выступить в моем дебюте в боях на голых кулаках", - заявил Малиньяджи.

Экс-чемпион планирует обрушить на Лобова нескончаемый град ударов, однако признает, что тот быстро не ляжет. Правда, в этом Малиньяджи не видит ничего хорошего для своего оппонента, поскольку таким образом он лишь будет продлевать свою агонию.

"Артема ждет ночь боли. Высококлассный боксер против мешка для битья на ножках. Я знаю, что он очень упорный, но я превращу его в ничто. Я думаю, что вы увидите насколько я нахожусь на другом уровне, чем он. Я был чемпионом, и дрался в ринге с другими чемпионами. У него же нет такого опыта. Вы заметите разницу", - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2019 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое