Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне аналитик телеканала Showtime Пол Малиньяджи выдвинул достаточно интересную версию срыва матча-реванша между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. По мнению Малиньяджи, ограбление со стороны судей в первом поединке заставило "Цыганского короля" идти своей дорогой, иначе контракт на второй бой между этими боксерами уже был бы подписан.

"Я думаю, это был сильный шаг. Мне кажется, Тайсон Фьюри и Top Rank сделали очень сильный ход. Единственная причина, по которой реванш Уайлдер-Фьюри до сих пор не согласован - это ограбление в первом бою. После такого решение судей, рематч был просто опечатан. А так, Фьюри справедливо побеждает и согласно пункту в контракте, они проводят второй поединок. Так что единственная блокировка реванша - это ограбление Фьюри, потому что они оставили двери для этого парня открытыми, и он пошел, куда захотел.

После того, как вы покинете США, вы не встретите ни одного человека, который думал бы, что Уайлдер выиграл бой. Это не означает, что мы наблюдали плохой поединок, или я не хотел бы посмотреть его снова. Даже мне, не согласному с победой Деонтея, интересно увидеть этот бой снова, потому что там было много драмы, нокдауны и т.д. Я не думаю, что рефери считал слишком долго. Многие сравнивают этот случай с поединком Тайсон-Дуглас, но там Бастер встал на 14-й секунде. Все зависит от судьи, ведь каждый считает до десяти по-своему. В любом случае, в бою Уайлдер-Фьюри нокдаун считался примерно 10 секунд", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся 1 декабря минувшего года на знаменитой арене "Staples-Center" в Лос-Анджелесе и завершился достаточно спорной ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 20:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое