Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи помогал готовиться британцу Джеймсу ДиГейлу к бою с Крисом Юбэнком-младшим и ожидает, что последний будет деклассирован. Также Пол отметил, что ДиГейлу необязательно находиться в лучшей форме, чтобы одержать победу.

«Я не раз помогал Джеймсу в подготовке и в этом лагере я увидел его лучшую форму. Не буду говорить, что это Джеймс образца Олимпийских Игр, но сейчас он действительно лучше, чем вы можете себе это представить. Фанаты смотрят на него и думают, что с ним покончено, но я бы сказал, что в нём гораздо больше, чем он показывает. Этого будет достаточно, чтобы побить Юбэнка.

На мой взгляд, Юбэнку для победы необходимо, чтобы ДиГейл не был готов на 100%. Если вы сравните их, то я не думаю, что у Юбэнка достаточно трюков для победы над ДиГейлом, если Джеймс всё-таки будет готов на 100% или близко к этому. Но проблема Джеймса заключается в том, что он сам себе вставляет палки в колёса, говоря, что находится в стопроцентной форме, когда это не так.

Я действительно считаю, что Джеймс может деклассировать его. Думаю, что у него много домашних заготовок и этого хватит, чтобы выиграть со счётом 9-3 по раундам. Мысли об уходе начинают закрадываться в твою голову по достижению 30-летнего возраста, ведь, как только люди видят плохое выступление, то сразу считают, что время боксёра ушло. Я думаю, что угрожающее завершение карьеры в случае поражения его только мотивирует», - сказал Малиньяджи.

Напомним, что поединок ДиГейл-Юбэнк состоится уже этой ночью на арене О2 в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.02.2019 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое