Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи не сожалеет об участии в поединке на голых кулаках в рамках промоушена BKCF. 38-летний боксер не делает трагедии из поражения бывшему бойцу UFC Артему Лобову. По словам Малиньяджи, он по крайней мере хорошо заработал перед окончанием спортивной карьеры.

"Я подрался на голых кулаках так, как смог. Возможно, мой бой стал самым рейтинговым в истории этого вида спорта. В финансовом плане для меня все сложилось очень даже хорошо. Я получил новый опыт. Вся наша жизнь - это история о постижении чего-то нового. Я не жалею, что принял участие в BKCF. Теперь я сосредоточен на том, чтобы наслаждаться жизнью и работать над другими своими проектами.

С точки зрения карьерных перспектив я связываю свое будущее с комментаторской деятельностью. Я действительно наслаждаюсь этим занятием. Кроме того, как комментатор я пользуюсь спросом. Так что сейчас я сфокусирован на этой карьере. Надеюсь, зрителям понравится моя работа в комментаторской кабине. На прошлой неделе я был во Флориде, на этой отправлюсь в Саудовскую Аравию на бой Амира Хана. Затем посещу ивент Ultimate Boxxer и бой Уайт - Ривас в Великобритании, после чего снова вернусь в США", - сказал Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое