Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи поговорил о том, кто может стать следующим соперником Сауля Альвареса. Малиньяджи предложил 4 варианта: либо это полноценный чемпион по версии WBA в суперсреднем весе Каллум Смит, либо Дэниел Джейкобс, Деметриус Андраде или Джермалл Чарло, выступающие в категории ниже.

«Не думаю, что этот пояс Рокки Филдинга что-либо значит, а вот основной титул WBA очень престижный. Его теперь называют WBA Super. Я не думаю, что этот второстепенный пояс имеет такое же важное значение. Считаю, что Канело теперь как раз присматривается к бою против Каллума Смита за настоящий титул WBA. Или же он спустится в средний вес, в котором он обладает несколькими титулами. Многие люди хотят посмотреть его третий бой против Головкина и я считаю, что он его заслужил. Но чем Головкин становятся старше, тем, конечно же, больше преимуществ возникает у Канело», - говорит Пол.

«Мне кажется, для Канело есть хорошие соперники в среднем весе. Это такие парни, как Деметриус Андраде, Билли Джо Сондерс, Джермалл Чарло. Это либо такие парни, как Андраде, у которых контракт с DAZN и Matchroom Boxing или такие, как Дэнни Джейкобс, которые являются свободными агентами и могут встретиться с Саулем. Это более реалистичный вариант, однако, Джермалл Чарло - временный чемпион мира по версии WBC и он должен получить шанс сразиться с настоящим чемпионом, иначе его лишат титула».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.12.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое