Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи (36-8) во время интервью интернет-изданию MMA Fighting признался, что подписал контракт с кулачным промоушеном Bare Knuckle Fighting Championship отчасти из-за высокого гонорара, а отчасти потому, что ему была предложена возможность сразиться на ринге с близким другом Конора Макгрегора, джорнименом ММА Артемом Лобовым (13-15).

"Я не думаю, что принял неверное решение, подписав контракт на этот бой", - сказал Малиньяджи. На самом деле я даже не ожидал, что мне подвернется такая возможность легко срубить денег, участвуя в главном событии этого молодого промоушена. Но, слава богу, фанатская база ММА настолько глупа, что они сделали такой бой возможным. В боксе, я провел кучу чемпионских боев против лучших представителей своего дивизиона. Лобов ни разу не выступал на подобном уровне. У нас огромная разница в классе. Поэтому было бы глупо, с моей стороны, упустить такую возможность за неплохие деньги надрать задницу этому болвану.

Малиньяджи добавил, что фанаты Лобова пишут ему много гадостей в соц сетях, и это придает ему дополнительную мотивацию размазать бывшего бойца UFC по всему рингу.

"Лобов может и храбрый парень, но боксер из него никудышный. Интеллект бойца у него также низок, как и интеллект его фанатов. Его фанаты написали мне кучу гадостей и Лобову придется ответить за все их слова. Сам я спокойно отношусь к всей этой грязи в интернете, но члены моей семьи тоже видят все эти сообщения, и поэтому я сейчас реально чувствую себя злым и скорою закрою рты всем этим недоумкам", - пообещал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 16.06.2019 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое