Недавно Джон Кавана, тренер Конора МакГрегора, заявил, что ирландец рассматривает Канело Альвареса, как потенциального соперника и готов встретиться с мексиканцем в мае 2018 года на уик-энд Синко де Майо. Это вызвало смех со стороны бывшего чемпиона в двух весовых категориях Пола Малиньяджи, который по известным причинам находится во враждебных отношениях с чемпионом UFC.

"Если Конор мужчина, он должен боксировать со мной, ведь было сказано столько слов о наших спаррингах. Если было так просто, как рассказывает МакГрегор, почему не выйти со мной на ринг. Не бывает такого, что ты утверждаешь, как легко боксировать с Малиньяджи, а потом предлагаешь драться по правилам ММА.

Макгрегор - это человек, который любит, чтобы его имя было на слуху, он просто эгоист. Если Конор думает о бое с Канело, ему необходимо заказать больничную палату на две-три недели, чтобы после нокаута его сразу привезли туда. Это не обычная драка, МакГрегор будет убит в этом поединке", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что Конор МакГрегор готов драться с Полом Малиньяджи в Октагоне по правилам ММА, мотивуруя это желанием провести настоящий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.10.2017 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое