Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи считает Геннадия Головкина явным победителем первого боя с Канело Альваресом, который состоялся 16 сентября прошлого года. Реванш между этими боксерами пройдет 5 мая и Малиньяджи полагает, что Канело нужно многое доказать в этом поединке.

"Я чувствовал, что Головкин победил в первом бою и сделал это довольно убедительно. Это был хороший матч, который вызвал много противоречий, много шумихи и основываясь на результате, реванш просто необходим. Головкин находится в возрасте, когда каждые шесть месяцев он становится старше, а Канело сейчас в том возрасте, когда каждые шесть месяцев он становится немного лучше.

Будет очень интересно глянуть реванш, поскольку они показали, что могут быть опасны друг для друга. Головкин смотрелся более согласовано в первом бою, поэтому именно он должен быть фаворитом в реванше. Если Канело победит, мы будем обязаны отдать ему должное. Головкин выиграл первый поединок и Альваресу есть, что доказывать 5 мая. В этом матче возможно абсолютно все, они оба панчеры и являются высококвалифицированными боксерами", - сказал Малиньяджи.

Напомним, что первый поединок между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным состоялся 16 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился ничейным результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое