Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне аналитик телеканала Showtime Пол Малиньяджи очень осторожен в прогнозах на поединок легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и американца Эдриена Бронера, который последнее время больше известен своими проблемами с законом.

По мнению Малиньяджи, в данном противостоянии все будет зависеть от того, насколько по-спортивному состарился "ПакМэн" и как "Проблема" готов к активному бою с нанесением большого количества ударов.

"Это очень сложный поединок. К Бронеру всегда есть один вопрос, будет ли этот парень наносить достаточное количество ударов. У Эдриена были проблемы с парнями, которые умеют хорошо контролировать дистанцию. Я думаю, что Пакьяо известен, как именно такой боец, который здорово сближается и своевременно уходит с линии огня. Но в прошлом месяце Мэнни исполнилось 40 лет. Так что многое будет зависеть от того, сколько топлива осталось у него в баках.

Бронер впадает в уныние, когда ему не удается донести свой удар до цели. Но Мэнни стал профессионалом, когда Эдриену было пять лет, и у него за плечами огромное количество боев. Нужно посмотреть, не будет ли Пакьяо выглядеть в этом поединке старым. Если ноги Мэнни уже недостаточно хороши и Бронер сумеет найти свой диапазон, нас ждет динамическое выступление Эдриена. Но я ставлю на победу Пакьяо единогласным решением судей", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что поединок "регулярного" чемпиона WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и американца Эдриена Бронера состоится 19 января в Лас-Вегасе и будет транслироваться в прямом эфире по Showtime PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое