Как мы недавно сообщали, экс-чемпион мира Пол Малиньяджи в настоящий момент помогает Джеймсу Дигейлу подготовиться к бою против Криса Юбенка-младшего. Малиньяджи позитивно воспринимает увиденное в тренировочном лагере и говорит о том, что уже перед своим прошлым чемпионским поединком 33-летний Дигейл выглядел гораздо более лучше, нежели в декабре 2017, когда он уступил чемпионский пояс американцу Калебу Труа. Несмотря на то, что в реванше у Дигейла всё прошло не очень гладко, ему удалось вытянуть поединок в свою пользу, победив решением судей с минимальным преимуществом и вернуть себе чемпионский титул.

«Джеймс Дигейл достиг за свою карьеру всего, что было нужно. Он золотой медалист Олимпиады, двукратный чемпион мира в профессионалах. Сейчас вопрос состоит в том, сколько от него осталось? Лично мне нравится то, что я вижу со стороны Джеймса - даже в его последнем тренировочном лагере перед реваншем с Калебом Труа».

«Однако, столкновение головами, которое привело к рассечению и было расценено, как сечка от удара перчаткой, повлияло на его план на бой и кондиции. Весь план полетел к чертям. Бой могли остановить и расценить это как технический нокаут. Дигейлу нужно было делать всё, что только можно и драться в более агрессивной манере, несмотря на опасность ослепнуть на один глаз. Все потому, что рефери ошибся и сказал, что рассечение возникло в результате легального удара. Я считаю, что действия рефери не позволили нам в полной манере оценить выступление Джеймса в том поединке. Бой против Юбенка даст нам возможность понять его кондиции», - говорил Поли.

«Я был в его тренировочном лагере в Майами в декабре и судя по тому, что увидел там и вижу сейчас здесь, он более здоров, находится в хорошей физической форме. Думаю, что мы увидим лучшего Джеймса Дигейла, нежели в его последних боях».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое