Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях, а ныне успешный эксперт и аналитик телеканала Showtime Пол Малиньяджи не скрывает своей полнейшей неприязни к президенту компании UFC Дане Уайту. Комментируя поведение и поступки босса популярнейшего ММА-промоушена мира, 38-летний Малиньяджи особо не подбирал выражений и говорил абсолютно все, что думает про этого человека.

"Он такой подонок. Если честно, я не могу понять, почему из него до сих пор не выбили все дерьмо. Мне кажется, Дана всегда был отстойным человеком. Я не хочу называть конкретных имен и указывать кому-то, как себя вести в этой жизни, но я до сих пор не встречал ни одного человека, который сказал бы о Уайте доброе слово. Взять даже ситуацию с переносом турнира UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес.

Как боец, вы должны потребовать денежную компенсацию, потому что без вас это шоу не состоится. Дана же ведет себя, как сутенер с проститутками. Он выбрал сутенерский путь, так как это его жизненный выбор. Есть определенный этикет, согласно которому ты не может так обращаться с этими парнями. Но Дана Уайт - это животное, и у него нет никакого этикета", - сказал раздраженный Малиньяджи.

Напомним, что турнир UFC 232 был перенесен в Лос-Анджелес из-за допинговых проблем чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса, которого не допустили к участию в поединках на территории штата Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое