Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи считает, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик был главным прорывом в 2018 году. Малиньяджи считает, что Александру необходимо провести пару разминочных боёв в тяжелом весе с крепкими соперниками, прежде чем пойти на таких гигантов, как Джошуа, Уайлдер и Фьюри.

«Я думаю, что Александр Усик сделал себе большое имя и действительно зарекомендовал себя. Он выиграл суперсерию, побив очень хорошего боксёра Мурата Гассиева в одностороннем поединке, чего я вовсе не мог ожидать. А затем он отправился в Англию и сразился с более простым оппонентом, но который обладал уже ветеранскими ловкостью и мышлением. Были моменты, когда он пытался разгадать Тони Беллью, но у него получилось собрать пазлы и нокаутировать Беллью перед его же публикой.

Скорее всего вы хотите свести его против тяжеловесов, которые не обладают выдающимися габаритами, но всё равно хорошо боксируют. Может быть с кем-то вроде Фреса Окендо или Карлоса Такама. Основываясь на том, как он будет выглядеть в этих боях, сможет ли он выиграть у них, и будет ли это уверенная победа или же близкая, можно будет сказать, получится ли у него выступать в тяжелом весе или же придётся вернутся в первый тяжелый», - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.01.2019 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое