Поединок легковесов Пола Фелдера и Джеймса Вика добавлен в кард анахаймского турнира UFC 233. Бойцы взяли на себя работу матчмейкеров и договорились о поединке в твиттере еще несколько недель назад.

Изначально противостояние должно было пройти на июльском UFC Fight Night 133. Но различные обстоятельства тогда вынудили руководство UFC задействовать спортсменов в других поединках. Пол Фелдер оказался в полусреднем дивизионе и провел поединок с Майком Перри, которому уступил единогласным решением судей. Полу вполне могла помешать победить его сломанная рука, которую он залечивал вплоть до нынешнего момента, ограничиваясь исключительно работой комментатора и аналитика. Напомним, что Фелдер даже прокомментировал номерной турнир UFC 230.

Джеймс Вик выйдет на бой с Фелдером после жуткого нокаута в первом раунде от Джастина Гэтжи. Он подходил к августовскому турниру UFC Fight Night 135 на серии из четырех побед и даже вышел на бой с Гэтжи фаворитом. Но всего лишь через 87 секунд Джеймс потерпел второе поражение в своей профессиональной карьере.

Поединок Пола Фелдера и Джеймса Вика пройдет в мейн-карде турнира UFC 233, который состоится в американском городе Анахайм, Калифорния, 26 января.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.11.2018 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое