Британский боец Пол Дэйли находился в непростых отношениях с руководством Bellator, однако, после поражения от ветерана Джона Фитча сменил гнев на милость и хотел бы продолжить сотрудничество с промоушеном.

35-летний уроженец Ноттингема рассказал о коротком разговоре с президентом Bellator Скоттом Кокером, в ходе которого они договорились встретиться на этой неделе во время турнира в Лондоне.

"Знаете, что произошло? На этой неделе мне удалось немного пообщаться со Скоттом Кокером. Это было неловко, но в конце концов, он подошел ко мне и мы обменялись некоторыми словами. На этой неделе мы собираемся встретиться на турнире Bellator в Лондоне. Мы сядем за стол переговоров и посмотрим, что можно сделать для продолжения совместного сотрудничества", - сказал Дэйли.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 12 мая на турнире Bellator 199, Пол Дэйли проиграл американскому ветерану Джону Фитчу единогласным решением судей. Это поражение серьезно ударило по амбициям "Semtex", который теперь готов зарыть топор войны с Bellator ради подписания нового контракта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое