Полусредневес Bellator Пол Дейли удивлен стойкостью Эрика Сильвы, своего соперника на недавно прошедшем турнире Bellator London:

"В одном из предыдущих интервью я говорил, что дело в ширине размаха. Сегодня я наглядно продемонстрировал это. У меня больший размах рук, также сегодня у меня было чуть больше выносливости. Так я и добыл победу.

У него фантастический подбородок. Я видел много боев, где он пропускал один мощный удар и падал. Я думал, что так произойдет и сегодня. Мне нравится Майк Бельтран (рефери поединка с Сильвой), потому что он любит хорошие бои. Но все же мне кажется, что ему следовало остановить поединок, когда Сильва упал на настил, а я бил его сверху мощными ударами.

Но отдаю должное Эрику. Он сумел восстановиться, и я не знаю, откуда у него взялись силы. Во всех его боях он получал пару ударов и, по сути, предпочитал сдаться. Но я попадал по нему ужасными ударами: по голове, в подбородок, по корпусу, фронт-киком в лицо, локтями с вращением, но он не перестал сражаться", - заявил Дейли.

Напомним, что Пол Дейли одержал победу над Эриком Сильвой единогласным решением судей и закрыл поражение Майклу Пейджу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.06.2019 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое