Британский боец Пол Дэйли недоволен отношением промоушена Bellator к своей персоне и вежливо попросил руководство организации расторгнуть с ним контракт. Об этом 34-летний уроженец Ноттингема сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Они всего лишь твои друзья, пока являются твоими друзьями. Я вежливо попросил освободить меня от текущих обязательства по контракту и они согласились. После того, как я получил статус свободного агента, я буду искать организацию, в которой проведу последние 18 месяцев в этом виде спорта и которая сможет дать самые захватывающие бои для моих поклонников", - написал Дэйли.

На данный момент со стороны официальных лиц Bellator MMA не поступало подтверждения о разрыве контракта с Полом Дэйли, как и неизвестно, действует ли до сих пор запрет Даны Уайта на выступления этого парня в самом престижном ММА-промоушене.

Напомним, что последний бой британца в UFC закончился отстранением от участия в мероприятия под флагом данной организации за удары после гонга, которые Пол Дэйли нанес Джошу Кошчеку в мае 2010 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2018 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое