На протяжении нескольких месяцев британский боец Пол Дэйли находился в непростых отношениях с руководством промоушена Bellator, но в итоге подписал новый контракт и продолжит выступления под флагом данной организации. Об этом 35-летний "Semtex" сообщил с помощью социальной сети Instagram.

"Итак, бывший чемпион Glory Джо Шиллинг вызвал меня на бой под знаменами Bellator MMA. Он говорит, что может драться в категориях от полусредней до тяжелой. Теперь Джо наконец-то совершил уход из кикбоксинга, подписав контракт с Bellator на несколько боев. Здорово, ведь только что я тоже продлил соглашение с промоушеном и могу драться с этим парнем. Турнир в полусреднем весе, Джо Шиллинг, я готов", - написал Дэйли.

Судя по всему, вражде с комапнией положен конец и Пол Дэйли наконец-то может сосредоточиться на своих выступлениях, потому что последние результаты бойца оставляют желать лучшего. Вполне возможно, что вся эта напряженная ситуация создавал негативный фон и отвлекала "Semtex" от основной работы.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру британец Пол Дэйли одержал сорок побед при шестнадцати поражениях и двух поединках завершившихся вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое