По сообщениям авторитетных инсайдеров, UFC все же планируют свести в клетке бывшего доминирующего чемпиона полулегкого дивизиона Жозе Алдо с набравшим ход австралийцем Алексом Волкановски. Поединок находится в разработке на 11 мая в Рио-де-Жанейро в рамках турнира UFC 237.

Жозе Алдо (28-4), кажется, полностью оправился от психологического надлома после поражений Конору Макгрегору и Максу Холлоуэю. Бразилец последовательно нокаутировал уже двух топовых контендеров. Сначала Алдо пробил корпус опасного нокаутера Джереми Стивенса, после чего забил того в партере. Затем Жозе разделил клетку с соотечественником Ренато Мойкано и во втором раунде поймал его точными ударами, после чего включился на полную и также завершил бой техническим нокаутом.

Алекс Волкановски (19-1) стартовал в UFC с солидной серией из шести побед, три из которых были одержаны техническими нокаутами. В крайнем поединке австралиец разбил бывшего претендента Чеда Мендеса и фактически завершил его карьеру, финишировав во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.03.2019 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое