ММА-промоушен «Rizin» настроен решить все вопросы с американским бойцом Флойдом Мейвезером и таки провести поединок между ним и японским кикбоксёром Теншином Насукавой.

Напомним, что в начале ноября Мейвезер в Японии провёл совместную пресс-конференцию с Насукавой, в рамках которой они объявили об очной встрече 31-го декабря в японском городе Сайтама. Однако, радоваться долго не пришлось, так как по прибытию в Соединённые Штаты Флойд через социальные сети заявил, что не собирается драться и отменил своё противостояние с Теншином.

Сейчас же организация «Rizin», которая выступала в роли организатора сего события и подписала эксклюзивный контракт с Мейвезером, заявляет, что попытается решить этот вопрос и даст более подробные объявления по этому поводу уже на следующей неделе:

«На пресс-конференции, состоявшейся 5-го ноября 2018 года, мы в Rizin объявили об ивенте Rizin 14 на арене «Saitama Super Arena» 31-го декабря, который будет возглавлен противостоянием Флойда Мейвезера и Теншина Насукавы. Однако вскоре мистер Мейвезер обратился к нам через социальные сети с информацией об отмене сего поединка. Мы искренни извиняемся перед фанатами за эту путаницу. Председатель Rizin - Нобоюки Сакакибара, сейчас проводит переговоры, чтобы таки организовать поединок Флойда Мейвезера под эгидой нашей организации. Это основано на базовом соглашении, которые мы первоначально составили с мистером Мейвезером. Надеемся, на следующей недели мы получим более точную информацию и объявление. Мы хотели бы дать более детальную информацию прямо сейчас, но, к сожалению, не можем. Нам требуется больше времени для решения данной ситуации. Спасибо за понимание и ещё раз просим прощение за путаницу», - сказал один из представителей Rizin.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.11.2018 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое