По информации, которую опубликовал в своем твиттер-аккаунте известный мастер по инсайдам Майк Коппинджер, стало известно, что южноафриканец Золани Тете получил травму плеча и не сможет выйти на поединок против филиппинца Нонито Донэйра в полуфинале WBSS. Коппинджер добавил, что Нонито Донэйр все еще может провести бой в рамках WBSS против Стефана Янга, который заявлен в андеркарде боксерского вечера и должен провести поединок против россиянина Николая Потапова.

Напоминаем, что в противостоянии Нонито Донэйра и Золани Тете должен был определиться финалист турнира Ali Trophy, а также на кону стоят титулы чемпиона мира по версии WBA,WBC,WBO в легчайшем весе. Данная встреча должна была состояться 27 апреля в городе Лафейетт, штат Луизиана.

Золани Тете в четвертьфинале WBSS одолел россиянина Михаила Алояна единогласным решением судей в октябре прошлого года в городе Екатеринбург, Россия, а Нонито Донэйр победил техническим нокаутом британца Райана Барнетта в 4 раунде, данная встреча состоялась в ноябре прошлого года в Глазго, Шотландия.

Информация от самих боксеров по поводу проведения данного поединка пока не поступала.

pP8p1tblljc

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 25.04.2019 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое