Сегодня представители UFC официально анонсировали поединок ветерана смешанных единоборств Диего Санчеса и перспективного Микки Галла, который состоится 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада.

26-летний Галл (5-1) великолепно начал свой путь в сильнейшей ММА-лиге мира, одержав победы над Майком Джексоном, Филом Бруксом и Сэйджем Норткаттом. Затем последовала неудача в бою с ямайцем Рендаллом Брауном, но это не сломало Микки, который успешно вернулся в клетку 10 месяцев спустя и "задушил" в первом раунде Джорджа Салливана, переживающего закат своей профессиональной карьеры.

36-летний Санчес (28-11) многое повидал на своем веку и за время выступлений в прмоушене UFC успел одержать немало хороших побед, но при этом и проигрывал с завидной регулярностью. Последние годы карьера Диего похожа на качели с постоянными взлетами и падениями, так что Галл станет для него своего рода тестом, давшим ответ на вопрос, стоит ли дальше продолжать свои выступления или уже пора повесить перчатки на гвоздь.

На данный момент турнир UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада не имеет главного события, но по информации матчмейкеров промоушена, хедлайнеры этого ивента станут известны в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое