Сегодня официально объявлен бой между экс-чемпионом мира в первом среднем весе 33-летним немцем Джеком Кулькаем и экс-претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе 33-летним украинцем Сергеем Деревянченко.

Данное противостояние состоится 13 апреля в Миннеанаполисе, штат Миннесота, США на арене "Minneapolis Armor". Этот поединок станет частью боксерского шоу, где главным событием станет бой Питер Куиллин - Калеб Труа. Отметим, что не так давно в штаб-квартире Международной боксерской федерации (IBF) в Нью-Джерси Лу ДиБелла, промоутер Деревянченко, выиграл промоутерские торги за право организации этого поединка, предложив $425 515, тогда как представители Кулькая были готовы выложить $397 713.

Победитель этого боя получит статус официального претендента на титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, которым сейчас владеет 31-летний американец Дэниел Джейкобс. Примечательно, что как раз ему и уступил Деревянченко в своем крайней поединке в октябре прошлого года единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое