Менеджер Шелли Финкель, ведущий дела чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, тонко намекнул, что поединки его подопечного с Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри состоятся в 2020 году. Шелли, конечно, не отрицал, что это возможно и раньше, но, судя по всему, команда "Бронзового бомбардировщика" не собирается торопить события и для начала намерена добиться от команд соперников приемлемых для себя условий.

"Во-первых, Деонтей готов драться с кем угодно. Он был готов выйти на ринг с Джошуа за гораздо меньший гонорар, чем заслуживает. Когда люди хотят организовать бои, они это делают. Когда мы сделали поединок с Фьюри, мы переплатили ему, мы дали Тайсону все, что он хотел. Деонтей не такой человек, который ищет оправдания. После боя с Ортисом с его стороны не было разговоров о том, что он болел, хотя за пару дней до выступления он лежал в постели. Я постоянно на контакте с главой DAZN Джоном Скиппером, мы увидимся на следующей неделе. Также я все время нахожусь на связи с Top Rank, поэтому все эти поединки состоятся. Произойдет это сразу или через два боя, так или иначе фанаты увидят эти матчи в ближайшем будущем. И они пройдут на приемлемых для Деонтея условиях", - сказал Финкель.

Напомним, что вчера на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, 33-летний Деонтей Уайлдер победил обязательного претендента Доминика Бризила нокаутом в первом раунде, проведя девятую успешную защиту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2019 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое