Даниэлла Никерсон, теперь уже бывшая девушка американского бойца Майка Перии, прославилась на турнире UFC on FOX 28, когда "Платиновый" дрался с Максом Гриффином. Во время боя нна выкрикивала нелепые советы из-за сетки, рекомендуя сломать сопернику ногу и прочую ерунду, чем обратила на себя внимание Колби Ковингтона, который назвал ее "лошадью".

Как стало известно сегодня, отношения Никерсон и Перри подошли к концу, о чем "Платиновая принцесса" (именно такой ник девушка имеет в Instagram) сообщила на своей странице в социальной сети.

"Все мы люди и совершаем ошибки. У Майка, к сожалению, блуждающий взгляд, но на этот раз он зашел слишком далеко и я больше не могла с этим мириться. Никакого физического обмана не произошло, однако, было сказано достаточно слов, после которых возврат назад невозможен. У меня нет никаких сожалений, есть только замечательные воспоминания о хороших временах", - написала Никерсон.

Кстати, Майк Перри кажется не особо расстроенным растованием с Даниэллой Никерсон, судя по его последним сообщениям в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.03.2018 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое