Перспективный российский боец Пётр Ян переподписал контракт с популярнейшей организацией в смешанных единоборствах UFC. Об этом сообщает пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил».

Согласно новому контракту, Яна ждёт ещё 6 поединков в американском промоушене. До этого боец уже не один раз переподписывал соглашения с UFC, однако сейчас намного улучшились его условия. Стоит также отметить, что в эти 6 боёв будет включена и титульная схватка с американцем Ти Джей Диллашоу, если Яну, конечно, удастся в будущем не прервать свою победную серию.

«Этот контракт - работа моих менеджеров и Шона Шелби. Рассчитываю на бой в Чикаго, но не факт, что это будет Ривера, возможно это будет кто-то из Топ-5», - прокомментировал подписание контракта россиянин.

Напомним, что свой предыдущий бой Ян провёл 23-го февраля в Праге, Чехия и сумел победить единогласным решением судей представителя Соединённых Штатов Джона Додсона. Благодаря этой победе Пётр улучшил свои позиции в рейтинге легчайшего дивизиона и поднялся с 14-й на 9-ю строчку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.03.2019 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое