Экс-чемпион мира в среднем весе Питер Куиллин дал прогноз на бой между Шоном Портером и Дэнни Гарсией. Бойцы разыграют вакантный титул WBC в полусреднем весе 8 сентября. Питер сообщил, что ожидает прекрасного поединка, но победителя назвать затруднился, так как поддерживает близкие отношения с обоими боксерами.

"Каковы мои мысли по этому поводу? Пусть победит сильнейший. Они оба мои друзья. Думаю, это хороший бой для Barclays Center и Бруклина. У Дэнни Гарсии там большая фанатская база, большую часть своей карьеры он провел именно там. Думаю, этот поединок станет популярным у зрителей. Шон прекрасный соперник для того, кто хочет вернуться и завоевать титул.

Мы с Портером многое прошли, я близок с его семьёй. Это будет встреча такого типа, которую я не хотел бы видеть, но для болельщиков это хороший матч. Если Дэнни справится со стилем Шона, он заслуживает быть чемпионом мира, а если не сможет, тогда чемпионский титул заслужил Портер. Мы все хотим увидеть, имеет ли Гарсия необходимые качества для того, чтобы стать чемпионом WBC", - говорит Куиллин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.08.2018 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое