Питер Фьюри, отец британского боксера Хью Фьюри и дядя Тайсона Фьюри считает, что Окленд - не самое подходящее место для проведения боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO между его сыном и новозеландцем Джозефом Паркером.

Поединок запланирован на 1 апреля и, по предварительным данным, должен состояться в крупнейшем городе страны - Окленде. Правда, в последнее время появилась информация, что бой могут перенести в Англию. В частности, в Манчестер.

Место проведения поединка выбирает промоутерская компания Паркера - DUCO Events, выгравшая торги за сумму, чуть превышающую 3 миллиона долларов. И хотя отец Фьюри хочет, чтобы бой прошел в родном городе для Питера - Манчестере, он сам понимает, что драться, скорее всего, придется в Окленде.

«На данный момент худшее место для проведения такого боя - Новая Зеландия, - цитирует Питера Фьюри stuff.co.nz. - Мы хотели, чтобы поединок прошел в другой стране, но пока никакой информации нет. Хотя, при выборе места проведения боя учитываются и возможные доходы от поединка, так что все может быть».

По словам Питера Фьюри, промоутеры Хью - Фрэнк Уоррен и Майк Хеннесси рассчитывали на прошлой неделе «получить» уже окончательное место проведения поединка, однако пока этого не случилось. «Моя же задача - подготовить Хью к пока что самому важному бою в его жизни, и это то, чем я буду заниматься», - резюмировал Питер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.02.2017 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое