Уже совсем скоро британец Хьюи Фьюри отправится в столицу Болгарии, чтобы сразиться с любимцем местной публики Кубратом Пулевым и определить следующего претендента на титул IBF в супертяжелом весе, которым в данный момент владеет Энтони Джошуа.

Отец и тренер Хьюи Питер пояснил, почему его сын не создает много шумихи в СМИ перед предстоящим боем, как это присуще его кузену Тайсону.

"Я бы предпочел, чтобы Хьюи запомнили за его бойцовские качества, а не громкие заявления. Нужно оставаться собой. Я не говорю, что подогревать интерес публики - это плохо. Каждый сам выбирает, как себя вести. Просто у Хьюи такой характер, что ему несвойственно заниматься подобным, это было бы наигранно. Он сосредоточен на подготовке и поединке. Когда звенит гонг, боксеры остаются один на один, и они всегда уважают друг друга. Так уж устроен бокс", - сказал Питер.

"Он ведет себя в духе старой школы. Это его фишка. Бой уже скоро, а Хьюи хорош и быстр, как никогда. Он уже дрался за звание чемпиона мира, затем выиграл британский титул и вот он здесь, чтобы снова стать претендентом. Лагерь прошел отлично, чему мы очень рады. Он оставил то поражение в прошлом и осознал, что все случается не просто так", - заключил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.10.2018 в 03:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое