Питер Фьюри, отец и тренер небитого британского проспекта супертяжелого веса Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), заявил, что его сын поедет в Австралию на бой с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (22-0, 18 КО) для того, чтобы вернуть этот пояс назад в Британию. Напомним, что в течение года титулом WBO владел старший брат Хьюи - Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО). Пока не был лишен поясов WBA/WBA за отказ проводить защиту.

"Бой пришел в самое правильное время. Хьюи прошел через все необходимые обучающие поединки. Не забывайте о том, что он дрался с такими опытными ветеранами, как Доминик Гуинн, Фред Касси. Это конечно не супербойцы, но это фигуры мирового уровня, бойцы, которые могут легко поломать ваши планы в ринге. Отличные бои были с Андреем Руденко и Джорджем Ариасом. Этих боксеров невозможно остановить и Хьюи легко их перебоксировал. Я думаю, что он точно готов, время пришло.

Не важно, где он будет боксировать. У него есть только квадрат ринга, а в какой он стране - это не важно. Самое главное - это вернуть пояс домой в семью, вот на чем мы сосредоточены", - заявил Питер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 23.02.2017 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое