Отец и тренер супертяжеловеса Хью Фьюри - Питер Фьюри в интервью BoxingScene заявил, что его сын заслуживает вновь получить шанс драться за пояс чемпиона мира.

Также Питер считает, что Хью победил в своём поединке новозеландца Джозефа Паркера и имеет все шансы одолеть представителя Великобритании Энтони Джошуа:

«Иногда вам играет на руку, когда всё идёт против вас. Он ещё молодой и теперь знает, что может нокаутировать кого угодно. В его арсенале есть много оружия, и оно становится всё лучше и лучше. Хью - уровень мирового уровня, если вы этого не видите, тогда вы не разбираетесь в боксе. Поэтому никто не хочет сражаться с ним.

Он победил Паркера, но судьи этого не видели. Джозеф сражался с «AJ» и я не думаю, что Джошуа сделал больше против Паркера, чем Хью, но Энтони выиграл бой благодаря поясу. Титул показывает политику, которую мы наблюдаем в боксе. Это бокс. Хью должен оставить забыть это, положить себе за спину и двигаться дальше. Мы надеемся на более лучший, серьезный бой в ближайшее время. Наш промоутер Мик Хеннесси сейчас смотрит на противников, чтобы, как можно скорее, вытащить Хью на ринг».

Напомним, Фьюри может в следующем поединке выйти на ринг против болгарина Кубрата Пулева за звание претендента на титул чемпиона мира по версии IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.07.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое