Несколько минут назад российский представитель полусреднего веса PFL Абубакар Нурмагомедов на турнире в Вашингтоне одолел серба Бояна Величковича в четвертьфинальном поединке плей-офф сезона.

Первый раунд прошел в спокойной манере. Бойцы провели какое-то время в стойке, где Нурмагомедов имел минимальное преимущество. Затем Абубакар решил перевести оппонента на канвас, где, впрочем, не смог продемонстрировать активную работу. Величкович сумел подняться, однако вскоре вновь не смог остановить перевод от дагестанского спортсмена, после чего провел оставшуюся часть раунда на спине.

Второй раунд выдался более активным. Боян Величкович принялся форсировать события и уже сам перевел своего соперника на настил. Сербу в какой-то момент даже удалось забрать спину Нурмагомедова, но через считанные секунды выгодная позиция была утеряна, а далее уже сам Боян принялся защищаться от удушающего. Остаток поединка бойцы провели по большей части в борьбе и прошли всю отведенную дистанцию.

Итогом поединка стала ничья, однако преимущество Абубакара Нурмагомедова в первом раунде позволило ему выйти в полуфинал плей-офф полусреднего дивизиона, который состоится уже через несколько часов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.10.2018 в 05:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое