Сегодня руководство Ultimate Fighting Championship опубликовало отчёт о пяти поединках, которые добавлены в кард турнира UFC 229, где в главном событии чемпион организации в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов встретится с ирландцем Конором Макгрегором.

Пока неизвестно какое место в карде займут эти противостояния, ведь транслироваться турнир будет через систему платных трансляций «Pay-Per-View» и Дана Уайт должен отобрать самых лучших для получения качественных продаж.

Американец Серхио Петтис встретится с бразильцем Юссиером да Сильвой, с которым должен был скрестить перчатки ещё в январе предыдущего года, но из-за травмы представителя Бразилии бой вынуждены были отменить. Скорее всего, именно их противостояние единственным из этого списка получит шанс стать частью главного карда.

Другой представитель США, только в полутяжёлом весе, Овинс Сент-Прю проведёт очередной поединок в своей долгой профессиональной карьере. На этот раз оппонентом опытного американца станет непобедимый соотечественник Доминик Рейес.

Наименее интересным боем списка можно назвать противостояние в полусреднем весе между Райаном Лафларом и Тони Мартином.

Что же касается женских дивизионов, то здесь UFC постарались на славу и уже анонсировали два боя представительниц женского пола на ивенте UFC 229. Россиянка Яна Куницкая попытается перекрыть поражение в предыдущем поединке в очной встрече со шведкой Линой Лансберг, как и американка Фелис Херриг, которой предстоит бой с Мишель Уоттерсон.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое