Завтра на турнире UFC в Москве российскому бойцу Петру Яну предстоит поединок с южнокорейцем Джин Су Соном, который станет частью предварительного карда первого ивента популярнейшего промоушена мира в России.

Это всего лишь второй бой 25-летнего Яна в UFC и в преддверии выступления боец решил поделиться мнением о перспективах развития своей профессиональной карьеры в американской организации.

"Когда у меня появятся титульные перспективы? На этот вопрос сложно ответить, к тому же я не знаю, насколько это зависит конкретно от меня. Как мне кажется, чтобы подняться в рейтингах понадобиться пару лет. Нужно постоянно проводить поединки, демонстрировать хорошие выступления и развиваться. Я думаю, что мой стиль является зрелищным и интересным.

Выходя в клетку, у меня нет цели заработать бонус UFC, чтобы пополнить свой кошелек. Это неправильный подход к делу. В моей весовой категории есть множество сильный бойцов как ударников, так и борцов. Я не могу сказать, что какой-то конкретный парень мне удобен или неудобен стилистически, нужно просто расти самому", - заявил Ян.

Напомним, что в дебютном поединке под флагом UFC, который состоялся 10 февраля на турнире UFC 221 в Перте (Австралия), Петр Ян победил японца Теруто Ишихару техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое