Яркий проспект легчайшего дивизиона UFC Петр Ян рассказал, как через считанные дни после турнира UFC Fight Night 136, на котором россиянин одержал вторую победу в американском промоушене, он имел возможность подраться с Хосе Куинонесом на коротком уведомлении:

"Через неделю после турнира UFC в Москве [который состоялся 15 сентября] мне позвонили и предложили выступить еще и 6 октября. Там же, где дрались Конор и Хабиб. Соперник - тот парень, который должен был драться с Шоном О'Мэлли [Хосе Куинонес]. Я согласился. Поэтому и начали делать визу.

Поступил звонок, спросили, готов ли я подраться, успею ли сделать вес. Ну, я и говорю: «Погнали». С того же дня упал вновь на тренировки. То есть, после боя в Москве отдохнул всего неделю. В общем, все было настолько реально, что сделали визу. UFC даже оплатили все расходы, связанные с этим. Но мы не успели буквально на три-четыре дня", - заявил Ян.

Однако несмотря на то, что в последний момент Яну так и не удалось заменить выбывшего О'Мэлли, Петр сумел получить разрешение драться в Америке, где на прошлых выходных техническим нокаутом одолел топового бразильца Дугласа Сильву Де Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.01.2019 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое