29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе бывшему чемпиону ACB в легчайшем весе Петру Яну предстоит поединок с бразильским ветераном Дугласом Сильвой де Андраде, который многое повидал на своем веку. Тем не менее, "No Mercy" нисколько не смущен опытом соперника и рассчитывает добиться уверенной победы, которая позволит ему попасть в ТОП-15 легчайшего дивизиона сильнейшей лиги мира.

"Для меня большая честь участвовать в американском ивенте, потому что все большие бои проходят в США. Я также безумно рад выступить на последнем большом шоу 2018 года, которое озаглавлено матчем-реваншем Джона Джонса и Александра Густафссона. После двух успешных поединков в UFC у меня появляется больше поклонников и больше поддержки. Я получаю много позитивных сообщений и мне это очень приятно. Теперь я рассчитываю получить больше фанатов среди сибирских гангстеров в США.

Мне кажется, передо мной серьезный соперник, у которого есть хорошие достижения в этом спорте, но я не думаю, что Дуглас - это лучший оппонент за всю мою карьеру или самый тяжелый поединок в моей жизни. Конечно, я сделаю все, чтобы финишировать своего противника нокаутом или сабмишном. Это стиль "No Mercy". Если я выиграю этот бой, я верю, что смогу попасть в ТОП-15. Конечно, моя цель - бороться за титул чемпиона, а больше всего мне хочется доказать, что я лучший", - заявил Ян.

Напомним, что поединок Петра Яна и Дугласа Сильвы де Андраде пройдет воскресным утром (30 декабря) в рамках предварительного карда турнира UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое