Российский боец Петр Ян перешел в сильнейший промоушен мира UFC только в середине этого года, но уже успел одержать две убедительные победы и планирует провести третий поединок. Вчера с помощью социальной сети "Твиттер" 25-летний "No Mercy" сообщил свои поклонникам о подписании контракта на следующий бой, который состоится на одном из ближайших турниров американской организации.

"Только что подписал соглашение на новый поединок. Это будет мой третий бой под флагом UFC за шесть месяцев", - написал Ян.

Напомним, что Петр Ян дебютировал в UFC на июньском ивенте в Сингапуре, победив техническим нокаутом в первом раунде японца Теруто Ишихару. Затем российский боец получил предложение выступить на первом шоу сильнейшей лиги мира в Москве, где его соперником должен был стать Дуглас Сильва, однако бразилец получил травму и в итоге Петру пришлось драться с непробиваемым корейцем Джином Су Соном.

Тот поединок наверняка запомнился многим любителям смешанных единоборств, поскольку неизвестный широкой публике Су Сон продемонстрировал сумасшедшую стойкость и сумел пройти полную дистанцию в три раунда, невзирая на огромное количество пропущенных ударов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое