Как сообщалось ранее, следующим соперником российского бойца Петра Яна в сильнейшей лиге мира UFC станет представитель США Джимми Ривера. "No Mercy" давно хотел получить этот поединок, но только настойчивость матчмейкеров UFC сделала это противостояние возможным, так как сначала "El Terror" ответил отказом.

Сейчас Ян собирается сформировать план подготовки, которая пройдет в Таиланде и Америке, а затем выйти в октагон и сломить сопротивление американца, чтобы получить шанс побороться за чемпионский титул.

"Подписал контракт сегодня утром. Я продолжаю свой путь к поясу. Я уже давно жду бой с Риверой. Я знаю, что ему уже предлагали этот поединок, и он отказался. Но руководство UFC все-таки организовали этот бой. Сейчас главное - подойти к поединку в хорошей форме. Сейчас будем формировать план подготовки к бою с Риверой. Уже неделю я тренируюсь в Екатеринбурге, думаю, что через пару недель поеду в Таиланд, чтобы поработать над функциональной подготовкой, провести спарринги, а затем уже полечу в США на акклиматизацию", - сказал Ян.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 23 февраля на турнире UFC Fight Night 145 в Праге (Чехия), Петр Ян победил другого американского бойца Джона Додсона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое