Российский боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян уже на этих выходных выступит в основном карде турнира UFC 238, который состоится в Чикаго. Соперником россиянина станет опытный Джимми Ривера, занимающий пятое место в рейтинге представителей легчайшего веса. Для Яна данный поединок станет уже пятым в UFC, хотя он дебютировал в промоушене меньше года назад. Несмотря на напряженный график, Петр пока идет без поражений.

"Я хорошо себя чувствую. Конечно, мне сейчас нелегко, но я рад, что могу делать свою работу. Мы продолжим двигаться дальше. Я думаю, что Джимми - очень жесткий и опытный соперник. Он любит драться. Ривера - боец с большим сердцем. Поэтому я уверен в том, что наш поединок будет увлекательным. Организаторы боя все сделали правильно. Я знаю, что победа будет за мной", - заявил Петр Ян.

По мнению Яна, победы над Риверой будет достаточно, чтобы опередить в рейтинге Педро Муньоза и Алджамейна Стерлинга, которые на данный момент занимают шестую и четвертую позиции соответственно. Их бой также состоится в рамках UFC 238.

"Я должен одержать победу, опередить Муньоза и Стерлинга. Я всегда выхожу драться с холодной головой. Я устрою битву, которая понравится всем", - добавил российский боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое