Российский боец UFC Петр Ян прокомментировал поведение соотечественника Александра Емельяненко, который недавно снова учинил пьяный дебош, а теперь вернулся к тренировкам и собирается устроить поединок со стронгменом Михаилом Кокляевым. По мнению Яна, этого человека изменить невозможно, поэтому в ближайшее время Александр еще не раз уйдет в загул, а затем обязательно вернется и будет выступать.

"По поводу его дальнейшей карьеры, это вопрос не ко мне, а к организаторам. Даже по сей день он им интересен, потому что может делать хорошие поединки. По поводу его поведения, конечно, это плохо, когда человек ведет себя подобным образом в таком возрасте. Все равно, Александр по-прежнему остается популярной медийной личностью. Когда тебя снимают на камеру, ты должен понимать, что говорить и как. У него нет такого. Просто есть такие люди, которые в пьяном и трезвом состояниях совершенно разные. А судить его или осуждать...

Честно, мне без разницы, но, конечно, такое поведением является не очень красивым. Как боец, он еще будет выступать, но все зависит от него самого, потому что никто не сможет его взять в руки. Клуб "Ахмат" предложил ему такие условия, которые не дала бы ни одна организация, и он понял, что может заработать хорошие деньги, сделал это, но затем подустал от тренировок. Александр понял, что у него есть хороший капитальчик, можно погудеть. Конечно, он будет еще возвращаться, уходить и снова возвращаться, человека ведь уже не изменишь", - заявил Ян.

Напомним, что в последние дни перепалка в социальных сетях между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым продолжается, чем заметно подогревается интерес к их потенциальному кросс-поединку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое