20 апреля на арене спортивного комплекса "Юбилейный" в Санкт-Петербурге состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 149, главным событием которого станет поединок российского бойца Александра Волкова и легендарного голландца Алистара Оверима. В карде данного шоу выступит множество представителей России, однако среди них, увы, не будет набравшего потрясающий ход Петра Яна.

Естественно, представители средств массовой информации не могли не задать "No Mercy" вопрос, почему его не будет на этом ивенте, где у него наверняка была бы сумасшедшая поддержка. Всему виной оказалось желание бойцов из TOP-5 ехать в Россию, а другие соперники не интересуют Петра на данном этапе карьеры.

"Потому что никто из свободных бойцов первой пятёрки не хочет ехать в Россию. Я никогда не выбирал себе соперников, но сейчас мой путь ведёт к титулу, и я не хочу драться с теми, кто ниже меня", - заявил Ян.

Напомним, что последний поединок Петра Яна состоялся 23 февраля на турнире UFC Fight Night 145 в Праге (Чехия), где россиянин победил опытного представителя США Джона Додсона единогласным решением судей. До этого "No Mercy" поочередно разобрался с Теруто Ишихарой, Джином Су Соном и Дагласом Сильвой де Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое