Боец UFC Петр Ян резко осудил поведение своего соотечественника Александра Емельяненко, который был задержан полицией Кисловодска 1 марта за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В тот день Емельяненко умудрился еще и совершить ДТП, оскорбить сотрудников правоохранительных органов, отказаться от медицинского освидетельствования и даже оказать сопротивление при задержании.

"No Mercy" в курсе всех "подвигов" Александра Емельяненко и считает это позором для профессионального спортсмена, имя которого является известным не только в России, но и за ее пределами. В концовке своего спича Ян посоветовал Емельяненко употреблять алкоголь так, чтобы этого больше никто не видел.

"Считаю его поведение неправильным. За такое надо наказывать. Это же нашумевшая история, которую в интернете подхватили, люди увидели. Над ним уже смеются. Говорят, мол, то Дацик выйдет, а Саша сядет, то наоборот. Ты же профессиональный спортсмен. Ладно, напился. Но тебя уже снимают на камеру, а ты стоишь и материшься. Я подобное не поддерживаю. Если ты бухаешь, то бухай так, чтобы никто не видел", - сказал Ян.

Напомним, что из-за этой скандальной истории 37-летний Александр Емельяненко потерял поединок на турнире RCC 6, который пройдет 4 мая в Екатеринбурге. Промоушен Russian Cagefighting Championship не стал расторгать действующий контракт с опальным российским бойцом, но на данный момент соглашение приостановлено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое